XV Международный Фестиваль студенческих фильмов

ПитерКиТ XV Международный фестиваль студенческих фильмов

 Санкт-Петербургского  государственного

    института   кино   и   телевидения

ВНИМАНИЕ!!!

XVФЕСТИВАЛЬ "ПИТЕРКИТ"  ПРОЙДЕТ  С  23 по 28 октября 2015 года

Приём заявок на XV международный фестиваль студенческих фильмов ПитерКиТ закончен! Результаты отбора будут объявлены на следующей неделе        

Свои работы для участия в конкурсе сценариев необходимо прикрепить к заполненной анкете на сайте www.peterkit.ru до 5 октября 2015 г.

Для участия в фестивале принимаются работы, выполненные в 2014/2015 учебном году, ранее не участвовавшие в конкурсной программе "ПитерКиТа".

 

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

Скачать программу в PDF

Участники Международной программы PDF

Полный список работ,
участвующих в сценарном конкурсе ПитерКиТ 2015

Заявки, отобранные для участия в фестивале

Mars one
Чугунова Елена Михайловна
Документальное кино
12:00
"Четверо"
Корнилов Анатолий Владимирович
Игровое кино
15:00
20 минут с ангелом
Лутфуллин Ратмир Мансурович
Игровое кино
22:43
30 дней лета
Пронина Ксения Васильевна
Документальное кино
13:28
FAB Family
Дунешенко Роман
Документальное кино
30:43
Forever JUSTIFY: вместе
Мария Шаурова
Документальное кино
29:00
Moтавр
Газарян Кристина Суреновна
Документальное кино
15:43
Бубен Верхнего Мира
Перцева Татьяна Германовна
Игровое кино
29:45
Будильник
Модебадзе Лали Демуриевна
Игровое кино
06:54
Букет
Мосолов Александр Юрьевич
Игровое кино
06:48
В путь
Захаренко Владимир Андреевич
Игровое кино
07:49
Во всех вагонах страны
Хорошавина Ольга Олеговна
Документальное кино
16:38
Выть
Збаразская Анастасия Петровна
Анимация
07:19
Гастроль
Архипов Михаил Владимирович
Игровое кино
11:19
Гость
Булавин Ярослав Александрович
Игровое кино
05:10
Гуннар
Даниил Андреевич Невский
Документальное кино
22:31
Диалог
Куракин Владислав Александрович
Документальное кино
22:46
Дом на Фурштатской
Гришина Ирина Валерьевна
Документальное кино
14:58
Жизнь Чжан Ли
Цан Ифан
Документальное кино
07:38
Жилец
Гусаков Александр Федорович
Игровое кино
14:09
Заказ
Москвин Игорь Игоревич
Игровое кино
10:47
Занавес открывается
Степанов Александр Михайлович
Документальное кино
14:30
Запах нефти
Власова Ирина Валерьевна
Документальное кино
13:06
Зинаида
Казначеева Дарья Евгеньевна
Анимация
02:17
ИДТИ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ
Cвеженцева Полина Владимировна
Игровое кино
20:00
История о Джерри и собаке
Вышегородцева Татьяна
Игровое кино
18:59
К сестре моей
Шугайкина Рината Вадимовна
Игровое кино
29:00
Клубни Зла
Федоровский Павел Павлович
Документальное кино
16:00
Коллекционер
Анисимов Александр Владимирович
Игровое кино
19:30
Корабль
Заволокин Никита Михайлович
Игровое кино
07:15
Кроличья нора
Рожкова Анастасия Романовна
Документальное кино
23:44
Кто к тебе пришёл?
Терехов Андрей Алексеевич
Документальное кино
30:38
Легальный бизнес ( История кальяна)
Воронин Андрей Александрович
Документальное кино
13:56
Лунной ночью
Рытов Олег Алексеевич
Игровое кино
17:00
ЛЮБИТЬ
Татьяна Ра
Игровое кино
30:00
Март
Борщева Мария Алексеевна
Документальное кино
13:17
Мгновения жизни
Ассани Гюстав Закуани
Игровое кино
18:53
Меня зовут Саша
Проскурова Ольга Валерьевна
Игровое кино
11:16
Мертвая зона
Кожев Константин Александрович
Игровое кино
15:10
Мозаика
Александров Александр Владимирович
Документальное кино
19:18
На том берегу
Николенко Виктория Алексеевна
Игровое кино
06:23
Наши в Париже
Борисенко Анисия Евгеньевна
Документальное кино
11:00
Не больше двух
Николенко Виктория Алексеевна
Документальное кино
08:23
Не забывайте о Мори
Маша Ширяева
Анимация
08:28
Недоразумение
Молчанова Анастасия
Игровое кино
29:00
Нейтрино и Андыртау
Махиева Марьям Расуловна
Документальное кино
17:25
Необходимое предисловие
Тухтаметова Камиля Гарифьевна
Игровое кино
05:06
Несвятая Анна
Преснякова Екатерина Валерьевна
Документальное кино
13:30
Ни-ко-МУ
Старикова Елизавета Игоревна
Анимация
06:18
Нос Ковалёва
Ковалёв Владислав Дмитриевич
Документальное кино
10:05
Остров
Войтович Елена Леонидовна
Документальное кино
13:00
Откуда берутся взрослые?
Дроздова Дарья Михайловна
Документальное кино
15:09
Отражения
Шумакова Татьяна Сергеевна
Документальное кино
02:33
Папа
Захарова Дарья Александровна
Документальное кино
16:01
Подслушано
Михайлина
Документальное кино
13:39
Поединок
Суханина Наталья Владимировна
Игровое кино
12:07
Помолвка
Роганова Оксана Викторовна
Игровое кино
12:30
Последний в своем роде
Кленова Наталья Андреевна
Документальное кино
11:12
Последняя книга
Малков СТанислав Александрович
Игровое кино
20:27
Признание в любви
Зуева Виктория Сергеевна
Документальное кино
15:50
Пустота
Охлопкова Александра Андреевна
Анимация
02:30
Пустынь
Титова Дарья Дмитриевна
Документальное кино
20:26
Развод
Бегунов Андрей Владимирович
Игровое кино
15:30
С чистого листа
Колесникова Юлия Юрьевна
Игровое кино
18:20
Свидетель
Булавин Ярослав Александрович
Документальное кино
04:15
Семья Offline
Поротов Георгий Евгеньевич
Игровое кино
19:30
Сила притяжения
Конопатова Мария Владимировна
Анимация
08:00
Сказка на двоих
Логинов Кирилл Вячеславович
Документальное кино
19:00
Скоро наступит новая счастливая жизнь
Селин Константин Владимирович
Документальное кино
30:00
Снизу вверх
Матвеева Кристина Юрьевна
Игровое кино
10:34
Станционный смотритель
Конопатова Дарья Владимировна
Анимация
06:28
Только отсюда
Мирошниченко Максим Аркадьевич
Документальное кино
26:06
УБИРАЙСЯ!
Пивоварова Людмила Михайловна
Анимация
01:58
Удачный спектакль
Туманов Андрей Михайлович
Игровое кино
05:21
Успеть к ужину
Конопатова Мария Владимировна
Анимация
02:08
Утомленные славой
Мурсалимова Неля
Игровое кино
06:30
Финский нож, персидская сирень
Гейдаров Раул Гусейн Оглы
Игровое кино
12:10
Хобби
Илья Шудегов
Игровое кино
17:22
Холодно
Вольман Степан Эдуардович
Игровое кино
07:33
Чанапар
Любовь Асмодей (Алексеева)
Документальное кино
18:36
Чудесный букет
Бартева Наталья Ивановна
Игровое кино
04:21
Эксклюзивы по-Чежински
Касьяненко Анастасия Петровна
Документальное кино
08:22
Это не важно
Закружных Ксения Владимировна
Игровое кино
30:42